Страшные мысли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда я здорова и у меня ничего не болит-я счастливый человек с планами на будущее
Но если у меня что-то заболит, и я ещё начну это гуглить, то у меня появляются навязчивые мысли, паника, нежелание жить (я думаю что это не нормально, я нездорова)
И ещё иногда бывает что я думаю о том что дышу, и перестаю это т делать, потом не задумываюсь, и опять все хорошо
Скажите пожалуйста, это нормально?
Почему это происходит?
И нужно ли лечить
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-11 00:09
Здравствуйте, Анастасия!
Когда Вы не здоровы, надо идти к врачу или просто расслабиться, полежать, но никак не гуглить. Вы только себя накручивание поисками информации о болезнях.
С уважением Елена.