Страшно, помогите пожалуйста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 июля у нас с парнем был ПА. Он вошёл буквально на 6 см, и вышел сразу, я девственница, он не кончал. Возможно ли беременность? Тошнит иногда, колит в животе. Очень переживаю по поводу этого, дайте пожалуйста ответ.
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 22:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-07-29 00:57
Спасибо за ответ. Покалывающая боль в левой части живота, внизу, с утра крутил живот, но сходила в туалет по большому и стало лучше. Немного изжога. Не знаете с чем может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 09:02
С заболеваниями кишечника например