Неожиданная беременность, защищённый ПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт 20(начало овуляции) и 28 ноября. Оба половые акты защищены. Единственное делала парню миньет и потом целовала его, а он слюной смазал презерватив.
Это и есть повод для беспокойства, вдруг что-то могло передаться со слюной.
Месячные должны были быть 6 декабря. Задержка 10 дней, делали тесты все отрицательны. Делала их в разное время и в разные дни штук 5. С 3 декабря были отвращения к еде, в этот день после ПА было жжение и зуд во влагалище (также предохранялись). После появились белые выделения плотные. 2 дня назад были светлые кофейные выделения 1 раз. Потом сного белые, и в этот день были все признаки беременности, головная боль, тошнота, болел живот, поясница и тд. Но было это только 1 день, потом все симптомы пропали. Вчера делала утром тест, он отрицательный. Грудь пабухла не болит, живот тоже надулся и не болит.
Записалась к врачу на 18 число, но переживаю
Хочу узнать у Вас могу ли я быть беременной?
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2021-12-15 19:00
А если я слюной смажу презерватив после миньета, возможна ли беременность?
Почему замечались симптомы беременности, также заметила цвет сосков изменился
Алина 2021-12-15 20:48
Спасибо большое за ответы)
Подскажите пожалуйста, а чем могут быть вызваны все эти симптомы, белые выделения тошнота, частое мочеиспускание, пристрастия к острому
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-16 10:48
Например переживаниями и стрессом