Страшен ли мой диагноз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на медосмотре сделали экг, и обнаружили тахикардию. А точнее диагноз на кардиограмме звучал так: пароксизмальная синусовая тахикардия. 2 эпизода. Дело в том что тахикардия возникает спонтанно, когда я волнуюсь. Что и произошло на экг. Сказали попить бисопролол, но мне от него плохо, ужасные боли в затылке и тошнота. А мед комиссию пройти нужно, что стоит попить вместе бисопролола?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-25 01:25
Здравствуйте. Не опасно. Возьмите вместо бисопролола Ивабрадин 2,5 мг 2 р в день.
С уважением, Лиана Алексеевна.