Страшен ли мой диагноз?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на медосмотре сделали экг, и обнаружили тахикардию. А точнее диагноз на кардиограмме звучал так: пароксизмальная синусовая тахикардия. 2 эпизода. ЧСС 150. Дело в том что тахикардия возникает спонтанно, когда я волнуюсь. Что и произошло на экг. Сказали попить бисопролол, но мне от него плохо, ужасные боли в затылке и тошнота. А мед комиссию пройти нужно, что стоит попить вместе бисопролола?
3 ответа
Здравствуйте! Тахикардия точно синусовая или наджелудочковая?
Попробуйте Сотагексал 80 мг 1 табл. 2 раза в сутки, а также советую взять пропить курс Фенибута по 1 табл 3 раза в сутки, курс 1 месяц, он стабилизирует нервную систему, срывов ритма будет меньше.