Странный сон!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите прошу вас, я видела сон где сделала тест на беременность и там был положительный результат, что это значит?
Мне 11 лет всего лишь!
Я занимаюсь мастурбацией клитора пальцем
Врачи сказали что беременность невозможна от мастурбации
Но этот сон меня мучает
Теги: беременность от мастурбыции
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-06 20:00
Здравствуйте, Диана.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.
Диана 2020-05-06 20:38
Но снам нужно верить?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-07 17:43
В смысле верить? Зачем?
Можно просто разобраться с психологом какую информацию он Вам несет.
Диана 2020-05-07 18:51
А какую информацию этот сон мне несёт?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-07 20:13
Это можете знать только Вы. Разобраться с этим можно на сеансах у психолога или психотерапевта.