Проблема со сном
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток!
У меня уже долгое время проблемы со сном. Мне постоянно снятся сны. Красочные. Я просыпаюсь от этих снов. Часто не помню сюжет, но помню эмоции. Могу проснуться в слезах, смеясь, злая и тд. Выспаться практически невозможно. Сил просто нет.
Я научилась управлять этими снами. Я могу специально проснуться, если мне нравится сон, подумать, как бы мне хотелось его продолжить и сон продолжается по моему сюжету и тд.
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сны кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде. Вам нужно разбираться со своими эмоциями с психологом или психотерапевтом. Это можно делать через интерпретацию снов, либо непосредственно работая со своими внутренними чувствами.