Странный сон
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Я адекватный человек, с психикой проблем никогда не имел.
Всегда снились только нормальные вещи, какие-то воспоминания из жизни там, всё такое. Эротические сны были пару-тройку раз за всю жизнь, и то очень лёгкая эротика.
А сегодня мне приснилось как мой лучший друг огромным членом совокупляется с одиннадцатиклассницей, имеющей СЕМЬ ВАГИН!
Я в шоке с того что я увидел, клянусь Вам.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить и что мне теперь делать.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.