Странный кашель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Здравствуйте, уважаемый доктор
Ребенок переболел две недели назад, был насморк, сильно красное горло. С тех пор периодически начинает кашлять, при этом "захватывая" воздух. В основном, происхтдит во время физ. Нагрузки. Как бы начинает обычно кашлять и воздух будто идет назад, создавая звук.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы выявить причину?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-03 22:59
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к педиатру для осмотра и сделать анализы для исключения развития осложнения после инфекции, которую вы перенесли 2 недели назад.