Странные выделения в 15 лет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Мне 15 лет. Недавно начались первые месячные.
Первый раз прошли ровно 7 дней - первые 3 дня шли нормально, потом мазали. Ничего не болело, чуствовала себя хорошо.
Вторые начались через 2 недели (если считать по циклу, то на 19 день цикла). И идут какие-то странные - коричневые мажущие выделения (один день было небольшое красное выделение и все). Такие небольшие коричневые идут 7 дней. Скажите, это опасно? Что делать? Читала, что такое может быть при аденоминозе. Страшно! Помогите, пож-та!
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.