2месячные у подростка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13лет у меня уже были первые месячные после первых месячных прошло 3месяца месячные были не обильные и сейчас тоже не обильные они просто мажут они коричневого цвета надо ли переживать или это возрастное или обратиться у гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:19
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-06-28 17:39
А то что они не обильные это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:36
Да. Я же написала Вам - "странные выделения".