Странные спазмы в районе шеи и затылка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 18 лет. Несколько месяцев начались ПА и мне поставили ВСД. Сейчас неделю назад у меня начался неприятный спазм в затылке который не проходит, как будто, что то защимило и хочется вытянуться шеей ещё и добавились ощущение подёргивания в этом месте при стрессе, шаткая походка и жар. Заметил, что после пробуждения этих симптомов нет, но когда посижу в компьютере час все опять начинается, дискомфорт и боязнь в душе, что посоветуете, врачи все клонят на ВСД.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 11:57
Здравствуйте.

Возможно у Вас шейный остеохондроз, поэтому спазм в затылке, и может быть есть сдавление позвоночной артерии, из-за чего есть шаткость. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи.