Странные симптомы в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня резистентная депрессия с бессонницей. Мне назначили амитриптилин 25 мг два раза в день и вальдоксан 25 мг на ночь. Сначала, после двух недель приема амитриптилина, мне стало лучше, но сна не было, после чего был назначен вальдоксан. После трёх дней приема вальдоксана, у меня перед сном, и при просыпании появились странные симптомы: вздрагивания во всех частях тела и внутри как будто током ударило при этом всё поднимается к голове и слышу щелчок или шум. Так всю ночь не могу уснуть. 1) может ли это быть побочным эффектом от лечения 2) пройдет ли это когда нибудь 3) возможен ли прием ламотриджина, который мне назначили, чтобы убрать эти неприятные симптомы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-26 16:56
Здравствуйте, Юлия!

Вероятно, назначенное Вам лечение не совсем подходит Вам.

Рекомендации!

1. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.

2. Или покажитесь другому специалисту. Это можно сделать очно или удалённо он-лайн.