Непонятные симптомы в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня резистентная депрессия с бессонницей, мне назначили амитриптилин 25 мг, два раза в день, и вольдоксан 25 мг на ночь. Первые две недели мне сказали проколоть амитриптилин, самочувствие моё улучшилось, но не было сна. Потом добавили вальдоксан первые четыре дня спала, но часто просыпалась. С пятого дня каждый раз при засыпании и пробуждении чувствую вздрагивания во всех частях тела и внутри, как будто током ударило, это ощущение поднимается к голове и слышу щелчок или шум. 1) может ли это быть побочным эффектом антидеприсантов 2) Пройдет ли это 3) стоит ли мне начать принимать назначенный ламатриджин от этих симптомов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-27 05:35
Юлия доброго часа
Что вам сказал ваш психиатр? Это он вам назначил ламотриджин?