Странные пупырышки на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с недавнего времени волнует такой вопрос.
На внешних половых губах появились вот такие странные пупырышки. Они не болят и дискомфорта не доставляют. Выделений, отличных от обычных, никаких нет. Скажите пожалуйста, что это? Опасно ли это? Как лечить, чем мазать?
Половой жизнью живу, пользуемся презервативами, иногда без них.
Спасибо заранее за ответ!
Теги: пупырышки во влагалище, форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 21:07
Здравствуйте! Похоже на кандилломы
Платная консультация
Алина 2020-11-30 21:09
А как лечиться? Мази может какие? Опасно ли это? Могут ли они пройти сами собой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 15:23
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292