Странные пупырышки на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с недавнего времени, дней 5, волнует такой вопрос. На внешних половых губах появились вот такие странные пупырышки, 3 штуки. Они не болят и дискомфорта не доставляют. Выделений, отличных от обычных, никаких нет. Скажите пожалуйста, что это? Опасно ли это? Как лечить, чем мазать? Половой жизнью живу, пользуемся презервативами, иногда без них. Спасибо заранее за ответ!
Теги: внешний вид половых губ
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-06 16:17
Здравствуйте

Как я уже писал, патологии нет.

Образования на правой большой половой губе гладкие и могут быть обычными папилломами.