Пупырышки на половых губах
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила пол года назад у входа во влагалище странные пупырышки. Не болят, не кровоточат, зуда тоже нет. Просто случайно нащупала, и запаниковала, возможно они и раньше были, я просто не замечала. В феврале была у гинеколога, сдавала все анализы, диагноз эктопия на фоне умеренного воспаления. А про пупырышки эти мне ничего конкретного не сказала врач, что это мол нормально. Подскажите так ли это, и не папилломы ли это? Впч сдавала, все отрицательно.
2 ответа
Здравствуйте, Кира
Это как вариант нормы строения слизистой оболочки влагалища
Но нужно смотреть дальше, если начнут появляться новые или эти" разрастаться", тогда нужно обратиться очно к дерматовенерологу и удалить их
Всего хорошего Вам