Пупырышки на половых губах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень переживаю! С недавнего времени, дней 5, волнует такой вопрос. На внешних половых губах появились вот такие странные пупырышки. Они не болят и дискомфорта не доставляют. Выделений, отличных от обычных, никаких нет. Скажите пожалуйста, что это? Могут ли это быть просто засаленные поры, или же следствие вросших волос? Опасно ли это? Как лечить, чем мазать? Половой жизнью живу, пользуемся презервативами, иногда без них. Спасибо заранее за ответ!
5 ответов
Здравствуйте Алина
По фото похоже на кондиломы
Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу или дерматовенерологу
Всего хорошего Вам
По фото похоже на кондиломы
Всего хорошего Вам
Алина 2020-12-02 11:40
Я сейчас повторно посмотрела, и как мне кажется они стали меньше и даже плоскими, а тот «прыщик» что ниже, и вовсе сдулся, уходят сами собой как будто
По фото поставить правильный диагноз не всегда возможно
Только очный осмотр при хорошем освещением и дерматоскопом