Странные прыщики, толи комар толи нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, позавчера ночью жужжал комар, утром ребенок встал на лице было три как бы укуса, и один на ноге. На ноге расчесал. Сейчас появилось еще несколько точек, он их чешет. В остальном ничего не беспокоит, температуры нет. Но я начинаю сомневаться что это комар. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли врача вызывать? Может можно чем нибудь помазать?
Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-19 21:20
Добрый день.
По фото, конечно, больше похоже на укус комара. За эти дни как-то состояние ребенка поменялось? Температура была?