Что это за прыщики?

Спрашивает: Татьяна06011988
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года и у нее на ногах и руках появились прыщики. Они находятся на стопах и на пальчиках ног, а так же на ладонях! Внутри прыщиков как буд то есть жидкость. Она их не чешет и температуры у ребенка нет. Что это может быть? Кушаем все и аллергии не было. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-21 22:28
Добрый день. Это признаки энтеровирусной инфекции (вирус коксаки). Лечение - как типичного орви, особое внимание уделить горлышку. Всего доброго.