Болезненные прыщи по телу ребенка

Спрашивает: Ока2007
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 5 лет, несколько дней жаловался на то что болит палец на ноге, при осмотре в ночные часы ничего не видела, а сегодня утром при осмотре хорошо видны внутренние белые прыщи, на большом пальце ноги, большом пальце руки, между пальцами ног, в общем их больше 10, жалуется на то что при надавливании при ходьбе больно, и иногда чешется, помоги разобраться что у нас, с уважением Курсенко О. В.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 23:30
Добрый день. Без осмотра сложно предположить диагноз. Вам необходим осмотр дерматолога.