Прищи по телу
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите узнать что это такое, ребёнку поставили Манту после чего у неё появилась красные пятна по всему телу а в них прищики, они появлялись потом исчезли сейчас у неё по всему телу высыпали прищи, анализы сдали аллергии нету, воспаление тоже, но она их чешит, температура в норме, сначала пошли по рукам и ногам, а сейчас на животе и на щеках, врач которому я ходила сказал что это герпис я мазала мазью ацикловир но они не проходят а больше становяться, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра невозможно определить, что за прыщи идут по телу ребенка. Нужен осмотр дерматолога.