Странные проявления орви
Спрашивает: АЛина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние годы часто болею. Выглядит все как простуда, но дело в том, что за несколько дней до начала острых проявлений болезни, мне становится тяжело дышать. Я не могу до конца вдохнуть, сердце будто сдавливает, болит. Потом когда уже присоединяется горло, нос, начинает ломить глаза, очень сильно. Лежу первые дни и не могу их открыть даже. Также суставы сильно ломит. Ощущение что каждый раз, как только организм ослабевает, вылазиет какая то инфекция и так проявляется. В чем тут причина?
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть наличие легочной патологии или ослабление иммунитета. Вам рекомендуется обследование у пульмонолога и иммунолога.
Всего доброго.