Теплота сильная в животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после еды начинает урчать живот переливания какие-то и теплота как будто горит без изжоги и без болей. Болей вообще нет никаких. Он постоянно урчит после еды и горит. В верхней части выше пупка. Поноса нет. Самое странное и болей нет. Но эти два симптома есть. Теплота сильная и урчание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-11 16:06
Здравствуйте.
Вы зафиксировались на своих ощущениях, которые связаны с кишечной перистальтикой и перевариванием пищи.
Если это для Вас так странно- обследуйтесь у своего терапевта, я ничего плохого не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-03-11 16:20
Живот как будто горит. Если бы просто слабая теплота то другое дело. Оно горит и отдаёт верх. Урчит постоянно живот.
Я же написал- если это Вас напрягает- обратитесь для обследования к своему терапевту.)