Помогите! Очень сильно болит живот и почему то очень холодно

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический панкриатит
Здравствуйте, в данный момент у меня очень сильно болит живот, есть понос.
К тому же по неизвестной мне причине мне очень сильно холодноx, укутался в одеало, одел кофту, но, температуры не наблюдается, есть болезнь "хронический панкриатит", что мне делать?
Стоит ли мне обращаться к врачу? Может это симптомы какой-то болезни? В интернете прочитал, что это может быть онкология, из-за хронического панкриатита
Возраст: 15 лет.
К тому же страдаю ВСД.
Теги: болит желудок и холодно, болит живот и холодно, почему мёрзнут низ ж живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 06:10
Здравствуйте.
У Вас картина энтероколита. К врачу обратиться обязательно, а если боли будут усиливаться, вызвать Скорую помощь.
Всего доброго.