Странные проблемы с кожей

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, появились странные высыпания месяц назад на ноге круглые красные плоские пятна через две недели пропали теперь на руке у кисти с внутренней стороны появились пупырки, бесцветные а на кулаке этой же руки появились полоски когбудто катенок поцарапал но катенка нет не с кем в контакт не вступал не ел не чего нового фотографии прекладываю зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 04:26
На ногах Прислоните прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет изменился?