Странные ощущения после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 месяца пытаемся завести малыша, после употребления Джес плюс, пила 5-6 месяцев. Но пока было не удачно
В этом месяце было овуляция 12 декабря, ПА был 11 и 13 декабря, спустя пару дней после О начал сильно болеть правый яичник при резких движениях, и тянул живот. Спустя дня 3-4 после овуляции появились признаки простуды, насморк, чихаю и к вечеру начинает першить горло, уже это на протяжении недели и не проходит. Стоит начинать лечиться или это может быть симптомы беременности? У двоюродной сестры так же было когда она забеременела.
До М осталось 2-3 дня, стоит сейчас сделать тест или лучше дождаться М и потом уже начинать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 23:33
Здравствуйте! Дождитесь менструации