Странные ощущения в овуляцию после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Было кесарево 7.6.19 г. Ребёнок ещё на ГВ.
Менструальный цикл чёткий, с января каждое 19е число, 4 дня обильно, 3 ещё мажет.
Секс защищённый (презервативы).
Ночью болела поясница, сейчас ощущаю тяжесть внизу живота, он немного ноет, немного увеличена чувствительность сосков. Выходят периодически сгустки слизи (уже 2 дня как), сегодня вышел сгусток прозрачной слизи, но на деле она оказалось жиденькой, пятно было диаметров сантиметров 5 точно. Ощущаю болезненность в районе шва (шов "улыбка") и ниже (прощупываю там, пытаюсь понять, не кишечник ли эту штуку с животом сотворил), болит не внутри где-то, а словно сверху, под кожей и чуть ниже, потом ещё пульсацией отдаёт.
Скажите, что такое может быть? Овуляция, беременность, сбой в работе кишечника? Стоит ли посетить кабинет УЗИ и гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 09:17
Здравствуйте! Да, все это может быть. К гинекологу нужно обязательно