Странные коричневые выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Но в этот раз месячные пришли на один день раньше, чем было написано в календаре, но дело в том, что начинались они с кратковременных коричневых выделений, меня это дико пугало, но когда я увидела на ежедневной прокладке обильные выделения - обрадовалась. На 5 день месячных мы занялись с моим партнёром анальным сексом в презервативе, выделения (месячные) были обильными. Сейчас, после месячных прошло 4 дня, и у меня, судя по обильным слизистым выделениям научилась овуляция, но вот беда, сейчас я опять заметила эти ненавистные коричневые выделения. Скажите пожалуйста, что это такое? Никаких болей и жжений я не чувствую. Половую жизнь я не веду.
4 ответа
Добрый вечер, данные выделения могут быть следтсвием овуляции.
Ирина 2021-02-05 06:37
А могут ли они указывать на какой-нибудь воспалительный процесс или беременность?