Странные коричневые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоили выделения, на приёме поставили вагинит, пролечилась тержинаном 10 дней, на 8 таблетке пошли месячные, продлились 5 дней и через 5 дней после окончания месячных начало мазать коричневым, продолжается это уже 4 дня. Возможно ли что мажет после лечения? Ничего не болит.
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это именно от лечения.
Такое бывает при эрозии шейки матки, аденомиозе, патологии эндометрия.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и кольпоскопию.
Маловероятно что это именно от лечения.