Странные боли в животе (кишечнике)

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, на фоне приема гормональных табл (назначил гинеколог, в анамнезе лапаротомическая миомэктомия, эма) стал болеть кишечник, гормоны как 3 года не принимаю, а кишечник все это время болит (очень любит болеть перед менс, середина цикла), боль располагается симметрично от пупка справа и слева на уровне талии, в верхней половине живота, боль успокаивается во время или после еды. Пробовали принимать но-шпу. Дюспатолин - но никакой реакции. Что эта за боль, которая успокаивается после еды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-20 08:00
Лена! Вам следует пройти ФГДС и сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, кал на выявление бактерии хелик.
Платная консультация
Лена 2021-07-20 13:46
Благодарю Вас!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-22 22:14
Лена! Всего доброго. Не болейте.