Странное образование

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на коже шеи есть то-ли прыщик, то-ли родинка. Оно достаточно долго, цвет весьма светлый, поэтому точно не знаю что же это все таки и если невус, то не опасный ли он? Помогите, пожалуйста, разобраться что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на невус. Доброкачественный. Не переживайте.