Странное образование на лице
Спрашивает: Daniil
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Появилось около 2 дней назад. На цвет, ближе к чёрному, выдавливанию не поддаётся. Переживаю, не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на внутридермальный невус.
Опасного ничего нет.
Давить не надо!
Для более точной диагностики можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Опасного ничего нет.
Давить не надо!
Sergei 2022-08-17 08:04
Доктор, а в связи с чем он мог появится?
Пройдёт ли сам?
Спасибо!
Пройдёт ли сам?
Спасибо!
Sergei По ощущениям, есть уплотнение на этом месте, как у внутреннего прыща
Чтоб ответить на Ваши вопросы сначала необходимо уточнить диагноз.
Если говорить про внутридермальный невус, то это просто родинка.