Странные образовпния на лице
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, заметил у себя на лице два каких то образования, одно на родинку позоже, второе не знаю что такое. Посмотрите пожалуйста фото, скадите подалуйста, это не опасные образования? За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Василий!
По фото и описанию больше данных за себорейные кератомы! Доброкачественные образования кожи!
Не опасно!
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Не опасно!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!