Странные образовпния на лице

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, заметил у себя на лице два каких то образования, одно на родинку позоже, второе не знаю что такое. Посмотрите пожалуйста фото, скадите подалуйста, это не опасные образования? За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-24 19:33
Здравствуйте, Василий!

По фото и описанию больше данных за себорейные кератомы! Доброкачественные образования кожи!

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Василий 2021-01-24 19:37
Я Вас понял, спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-24 21:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!