Странное образование? Что это может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, дня 3-4 назад появилось вот это образование (ниже фото). было больновато дотронуться. Помазала йодом. Сейчас вот такое как на фото. Перед тем, как йодом помазала было без коричневных вкраплений. Просто розовенькое, похожее на что-то воспаленное. На что это может быть похоже? Сегодня дотрагиваться уже не больно совсем и мне кажется не такое надутое, как было.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Людмила 2021-01-12 17:28
Сегодня уже вот так, как на фото. Коричневое видно смылось во время душа