Странно выглядит половой член
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, стал замечать такую проблему на своем половом члене, раньше такого не было, сейчас это выглядит как то жутко, что это вообще такое? И стоит идти на реальный прием к урологу? Спасибо за отведенное время
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Короткая уздечка, осмотр нужен и операция скорее всего. Следите за гигиеной, половой орган весь в налёте, мытьё ежедневно