Странная терапия‼️

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Прыщи, черные точки с 21 года переодически
Здравствуйте, обратилась к Гастроэнтерологу в диагностическом центре у себя в городе, по поводу: болей чуть выше пупка, вздутия, ощущения тяжести, высыпания лицо, спина, грудь Была направлена на анализы: дисбактериоз, хеликобактер, узи брюшной полости, фиброэзофагастродуоденскопия, биорезонансная диагностика. Все это платно. Дисбактериоз, хеликобактер подтвердились. На узи показало камни в желчном меньше 1см, на фиброэзофагастр. Заключение: поверхностый бульбит. Сейчас живот не беспокоит вздутия, тяжесть прошли, но высыпания на коже остались и продолжают появляться. После прохождения биорезонансной диагностики обнаружили ряд паразитов (фото) и 6 степень загруж. Лимфатич. Системы на что врач ответил: - это все из за паразитов и отправил на биорезонасную терапию уже где нужно сделать 10 процедур и то не факт что поможет. От себя он выписал только диету. Я скептически отношусь к этой процедуре "б/т" поэтому прошу у вас помощи(могу я сама пропить полисорб? Или куда мне обратиться. Спасибо за ответ (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-06 12:28
Здравствуйте.
Если Вы верите в такую диагностику, то должны верить и в лечение. Я рекомендую сдать троекратно кал на я/г с интервплом 7-10дней а потом опрелелятся с лечением паразитов.