Странная боль чуть выше пупка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, у меня немного странный вопрос: вчера заметил странную боль выше пупка слева, на фото пальцем обозначил. Вдруг появилась боль в этом месте ни с того ни с сего, боль небольшая сначала постоянно болит минуту потом стихает и как бы пульсирует по снисходящей, через 3 минуты проходит. И таких эпизода вчера 4 в день было сегодня 2. С едой не связано. Болит буквально 3 минуты и все. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-09 13:52
Здравствуйте.
Скорее, это спазмирует кишечник. Пробуйте прием но-шпы по таблетке 3 раза в день.
Если боль не стихнет, делайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2020-11-09 13:54
Узи делал в мае, без паталогий. ФГС в прошлом году, там был гастрит.
А ношпа спазмы именно снимает, потому что боль всего 3 минуты идет, пока выпьешь само пройдет пройдет.
Она снимает спазм. Кроме того, она эти спазмы предотвращает.
Платная консультация
Василий 2020-11-09 13:58
Я Вас понял, спасибо, скажите пожалуйста, это не опасный симтом?
Василий 2020-11-09 14:04
Спасибо Вам большое!