1
Болит выше пупка 4 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастроуденит
Здравствуйте, меня зовут Юлия у меня 4 дня болит выше пупка, скорую вызывала на третий день, но ничего мне не сказали, поставили укол, пришла в больницу к терапевту она послала к херургу, меня осмотрели 2 херурга, сказали возможно синдром овуляции, направили в нии (жк) ничего не обнаружили послали делать узи придатков.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 14:31
Юля! Пройдите осмотр гинеколога и УЗИ придатков и органов брюшной полости. Сдайте общий анализ крови и мочи. Они могут подтвердить наличие воспаления. При болях можете принимать таблетку но-шпа.