Страх встать

Спрашивает: Страх встать
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, у меня проблема. Я инвалид с детства. Заболевание остеопороз, до 12 лет у меня было много переломов в связи с чем с6 лет я не хожу. Сейчас мне 39 лет, и спустя столько лет я опять сломал ногу, повернула сломала лодыжку. Травматолога в один голос говорят, что можно пересаживаться на кресло коляску, просто я лежу уже 20 дней после перелома. Но дело в том, что я стала боятся, боли, у меня такой страх, что лишний раз я боюсь сесть на диване, я не знаю что происходит. Посоветуйте мне как себя перебороть. Ранее никаких таких нарушений типа страха не было.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-18 12:12
Здравствуйте!
Вы на коляске передвигается?
Вы стали более чувствительны к боли или страх сё ть, потому что будет больно?
Может ли это не страх боли, а страх опять упасть и сломать что-то себе?
С уважением Елена.