Страх, тревога, рассеянность
Спрашивает: yuliya30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня с недавнего времени стала беспокоить голова, постоянно давит виски и чуть ниже, как будто в уши отдаёт, переодически возникает головокружение, арт. Давление в норме. Также появилась тревога, беспокойство, не могу сосредоточиться, память ухудшилась и сон. Занимаюсь привычными делами, а в голове какие то навязчивые страшные мысли постоянно. Никаких стрессов не было, даже не знаю с чего это всё. Подскажите что это? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это выраженный невротический синдром. Вам необходимо на прием к психотерапевту, он уточнит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.