Страх неудачи перед половым актом

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, после неудачной попытки ПА постоянно страх повторной неудачи, нет эрекции не могу расслабиться возбудиться, как быть, что делать? Боюсь становится еще хуже, слабеет потенция. Принимал силденафил здорово помогает, но как сделать чтобы не прибегать к нему. Вернуться к нормальной половой жизни? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-06 21:26
Здравствуйте, Станислав.
Ваша тревога перед половым актом связана с неуверенностью и возможностью быть не на высоте.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.