Страх дефлорации

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница. Вагинального секса никогда не было. Недавно был сексуальный контакт с парнем. Лежали на боку лицом к друг другу Лишаться девственности не планировала. И договорились об этом. Парень водил/терся членом вдоль больших половых губ. В какай-то момент член уперся в нижнюю спайку больших половых губ. Я испугалась и прекратила. Ни боли ни крови не было. Могла быть повреждена плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 15:53
Анастасия Валеева
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева