Раздражение влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите, пожалуйста:

Какие у меня Проявления (Уже 3ий день)
1) Увеличение больших половых губ
2) Мини прыщи (или опухлости) на больших половых губах и под влагалищем в области над анусом - т. е когда я писаю, то если моча попадает по этим местам, то очень зудит в этих местах
3) С двух сторон 5 см с правой и 5 см левой стороны от лобка я коснулась и увидела что там воспалились лимфоузлы (с обоих сторон мини "шишка") - но ее не видно, я это обнаружила только когда чуть сильно их коснулась - надавливать на них неприятно
4) Писать не больно. Только если моча попадает под прыщи/ опухлости описанные в 3) пункте
5) Больно дотрагиваться до больших половых губ и в целом больно ходить потому что это вызывает трение
6) До этого у меня была простуда 3 дня

Плюс у меня начались месячные практически в тот же самый день, как это все началось, поэтому увеличение больших половых губ обусловлено думаю и этим (в норм состоянии у меня так есть) - но из-за появления прыщей/раздражения, то тяжело (нормально) ходить, потому что это вызывает трение этих частей

Возможные причины(или что важно знать)

1) Я примерно 2-3 дня до того как это все начало происходить ввела тампон во влагалище и думаю что мой палец не был чистым - так как я болела простудой - то инфекция могла попасть через этот способ
2) Незащищенный половой акт, но он был примерно за неделю до этого
3) Ношение синтетических трусов
4) Примерно за 2-3 дня до всего этого я побрила бритвой половые губы - но не так интенсивно - хотя это тоже может быть причиной

Что касается моего самочувствия, я чувстую себя хорошо, и у меня ничего другого не болит
Пожалуйста, что это вероятнее всего может быть, и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 15:54
Анастасия Валеева
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева