Страх быть бесплодной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Скалиоз 1 степени, ринит
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Не знаю что делать и как быть, просто мне 17 лет. Была задержка в 10 дней, был не защищённый половой акт с постоянным партнёром. Недавно обнаружили то что у меня есть выделения из молочных желез, по цвету как молозиво. Тест показывал 1 полоску, я естественно не рожавшая. Готовились к тому что будем родителями, но буквально на одиннадцатый день задержки началась менструация, очень сильно больезненая, такая боль как не бывало раньше. Сама менструация началась лет в 12. А выделения из груди не закончились. Что делать, что думать, и как быть в такой ситуации? Посещала гениколога говорит то что матка и яичники не увеличены, но потом через неделю, когда менструация уже должна была начаться, она сказала то что сделай тест и посмотри, но тест не показывал ничего (как я уже говорила об этом выше)
То есть, по сути она сама не в курсе что и как происходит. Брали мазок на анализ, сказали то что все в порядке. Но мысль о том, что была вероятность быть матерью не отпускает. Хотя, до этого был один выкидыш врачи толком ничего не говорят к которым я обращалась, а за здоровье страшно, и страшно думать о вероятности бесплодности.
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:00
Здравствуйте. По груди - к маммологу.
Если подозрения на беременность, то можно сдать кровь на ХГЧ - он покажет след в крови, если беременность была, но прервалась