Страх бешенствааа

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Такая ситуация собака друга лизнула в губы и теперь у меня сильный страх бешенства, что мне делать, как перестать беспокоится, я прочитал то так можно заразится и теперь мысли только об этом
Категория: Инфекционист

2 ответа

Вадим 2023-09-16 19:06
Сейчас узнал все прививки есть, но всё равно тревожно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-17 13:17
Вадим! Вас собака лизнула 1 раз, а вашего друга она облизывает каждый день. И он жив и здоров. У вас нет подозрения на заражение в этой ситуации. Собака добрая и всех любит.