Страдает зрение от огромного монитора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. На данный момент у меня близорукость, зрение -4. Ношу очки
Так вышло что на работе по 8 часов приходится сидеть перед огромным монитором и работать в компьютере. Глаза просто не выдерживают, очень сухие и болят. Подскажите, как можно решить данную проблему? С работы уйти пока нет возможности. Я уже капаю увлажняющие капли. Может, стоит купить специальные очки или ещё что-то? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-25 14:41
Здравствуйте! Какие капли вы капаете и сколько раз в день?