Стоматит ли? СРОЧНО!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти шестой день как пытаюсь вылечить. Думала, что стоматит, но хлоргексидин не помогает, от метоогил дента мало толку. Не могу есть от слова совсем. Пить то больно. Разговаривать почти не могу, очень щипит и как будто что то мешает. Очень сильно боль отдаёт в ухо и в зубы. Ужасная слабость, бессонница, аппетит пропал. Даже во время спокойного состояния(когда не пью, не ем, слюни не глотаю) боль остаётся. Помимо язвы, горло все красное. Но из-за боли даже не знаю болит ли везде. Температуры вроде нет, а если и есть, то не больше 37. Помогите разобраться
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

2 ответа

Надо на очный приём!
Виктория 2020-04-03 18:03
Здравствуйте, была на очном приеме. Терапевт не знает что это, отправила к лору, лор на больничном. В итоге прошло само в течении двух недель. Но горло болит немного до сих пор. Что это было не понятно