Срочно, стоматит или что-то иное?

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет, 3 дня назад поднялась температура до 39 сбивалась нурофеном, признаков простуды не было ни на насморка не кашля, девочка жаловалась на боль в горле брызнали Гексаспрей, вчера обнаружили вот такие язвочки температура 37.3 после обеда и до утра, с утра до обеда 36,1-36.8
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это афтозный стоматит.
Продолжайте орошать горло Гексаспреем
+ полоскать горло р-ром Мирамистин -3 раза в день-5 дней
+ Бактоблис или БиоГайя продентис рассасывать по 1 табл. Перед сном 10 дней