Стоматит или ожог

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно лечил зубы, сделали укол, пришёл домой попил сильно горячий чай и вылез этот ужас, сейчас мажу миростедином инфеккти, а так же метрокмидином дента, стоит ли мне бояться чего то или это просто ожег?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-07 11:25
Какой зуб лечили? Есть ли рентгенограмма?
Денис 2022-05-07 14:14
Рентгена нету, лечил верхние с левой стороны, на что это похоже, что это может быть? Проявление пульпита?
Андрей 2022-05-07 14:10
Рентгена к сожалению нету, а что это может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-07 14:29
Похоже на формирование абсцесса, как проявление обострения хронического периодонтита. Стоит обратиться к стоматологу-хирургу и при необходимости вскрыть абсцесс.